Четверо пострадавших: на Дону водитель выехал на встречку и допустил столкновение
Ростовская область, 4 февраля 2024. DON24.RU. Вчера днем на 84 км – 300 м автодороги Ростов – Семикаракорск – Волгодонск в Семикаракорском районе водитель автомобиля Opel Astra выехал на встречную полосу движения в месте, где это разрешено, и допустил столкновение с автомобилем Chery. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Ростовской области, в результате ДТП пострадали четыре человека.
«В результате ДТП водитель автомобиля Opel Astra 1984 года рождения, водитель автомобиля Chery 1982 года рождения, а также его пассажиры 1988 года рождения и 2013 года рождения получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение», – пишет источник.
Сообщается, что полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
В Ростове электробус сбил пешехода
Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове электробус сбил пешехода в районе дома № 221 на пр. Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Авария произошла сегодня вечером. По предварительным данным, водитель пассажирского электробуса наехал на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода (50 м).
«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход 2005 года рождения и пассажир электробуса 1953 года рождения», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ростовской области.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.



