Три человека пострадали в массовом ДТП на трассе Ростов – Азов

Ростовская область, 8 января 2021. DON24.RU. Несколько человек пострадали в массовом ДТП на автодороге Ростов – Азов. Подробности сообщили в управлении ГИБДД региона.

Авария произошла на 17-м км трассы. По предварительным данным, пьяный водитель Kia врезался в автомобили Land Cruiser 200, Geely Emgrand, Toyota Avensis, которые притормозили на сигнал светофора.

«В результате ДТП пострадали, предварительно, три человека: водители Land Cruiser и Toyota Avensis, пассажир Kia. Проводится проверка», – говорится в сообщении.

Два человека погибли в результате ДТП на 794-м км автодороги М-4 «Дон» в ночь с 3 на 4 января. Аварию также спровоцировал пьяный водитель.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей