Тело упаковал в пакеты: убийцу-расчленителя поймали в Ростовской области

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области ©

Ростовская область, 12 августа 2020. DON24.RU. В Шахтах задержали 29-летнего мужчину, который жестоко расправился со своим другом в Волгограде. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Фрагменты убитого 33-летнего жителя Саратовской области нашли оперативники 18 июля этого года в Кировском районе города. Полицейские выяснили, что погибший вел криминальный образ жизни и на протяжении последних лет скрывался от оперативников.

На подозреваемого полицейским помог выйти продавец одного из магазинов, который вспомнил покупателя, приобретавшего сразу большое количество упаковочной ленты. В содеянном мужчина сознался. Он рассказал, что в Волгограде арендовал квартиру вместе со своим знакомым. В начале июля между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Избив до смерти своего обидчика, житель Дона расчленил его тело и вынес в пакетах на пустырь.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливается причастность задержанного к совершению других преступлений.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев
Лента новостей