Суд отправил под стражу стрелка у торгового центра на Западном в Ростове-на-Дону
Ростовская область, 5 февраля 2023. DON24.RU. Подозреваемого в стрельбе возле торгового центра в Западном микрорайоне Ростова-на-Дону отправили под стражу на два месяца. Такую меру пресечения выбрал суд. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе донского главка МВД.
Ранее, 2 февраля, произошла стрельба возле одного из торговых центров города. В ходе происшествия никто не пострадал. Стрелок успел скрыться на машине, но был найден и задержан уже на следующий день. Подозреваемый – бывший сотрудник ТЦ, ему 50 лет. Он житель Азова. Полицейские изъяли у него самозарядное ружье. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Ищет полиция: в Ростове виновник аварии на Малиновского скрылся с места ДТП
Ростовская область, 22 марта 2023. DON24.RU. Полиция Ростова-на-Дону разыскивает виновника ДТП на улице Малиновского, сообщили в отделе пропаганды управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
ДТП в районе дома № 28в на Малиновского произошло сегодня в 13:50. По предварительным данным, неустановленный водитель ВАЗ-2108 ехал со стороны проспекта Стачки в направлении проспекта Коммунистического и не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего в попутном направлении BMW под управлением водителя 1980 года рождения. После столкновения отечественную легковушку откинуло на автомобиль Honda, которым управлял водитель 1992 года рождения. Недобросовестный водитель ВАЗ быстро скрылся с места аварии.
«В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Никто не пострадал. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия и проводят разыскные мероприятия по установлению водителя автомобиля ВАЗ-2108», – говорится в тексте.