Средства ПВО отработали по беспилотнику в Каменском районе
Ростовская область, 3 декабря 2024. Телеканал «ДОН 24». Средства ПВО отработали по беспилотнику в Каменском районе.
Как сообщил в своем телеграм-канале временно исполняющий обязанности губернатора Юрий Слюсарь, дрон летел на сверхмалой высоте над населенным пунктом. Обломки упали на территорию детского сада в Старой Станице. Никто из детей, их родителей и персонала не пострадал. Разрушений нет.
Сотрудник ГАИ погиб на автостраде М-4 «Дон» в Ростовской области
Ростовская область, 10 февраля 2025. DON24.RU. На автодороге М-4 «Дон» при выполнении служебных обязанностей погиб сотрудник ГАИ, сообщили в госавтоинспекции Ростовской области.
Трагическое происшествие случилось сегодня в Красносулинском районе.
«В 16 часов 24 минуты на 993 км автодороги М-4 произошло ДТП с участием сотрудника госавтоинспекции. По предварительным данным 22-летний водитель автомобиля «ГАЗ Некст» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фотон», в результате чего произошло столкновение. После чего отечественный автомобиль допустил повторное столкновение со стоящим на обочине грузовым автомобилем «Мерседес», - пояснили в ведомстве.
В результате ДТП под колеса попал 33-летний сотрудник ДПС, осуществляющий проверку документов. Полицейский получил тяжелые травмы, впоследствии скончался.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.