Спешила на вызов: в центре Ростова столкнулись пожарная машина и легковушка

Ростовская область, 18 июня 2020. DON24.RU. В центре Ростова пожарная машина столкнулась с легковушкой. ДТП произошло в полдень на улице Текучева.

Как сообщили в отделе пропаганды регионального управления Госавтоинспекции, около дома № 160 столкнулись КамАЗ пожарной службы и автомобиль «ЗАЗ Chance».

«В момент ДТП автомобиль пожарной службы двигался с  включенными световыми и звуковыми спецсигналами», – отметили в ведомстве.

В результате аварии никто не пострадал. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей