Спасли двоих детей: ростовчане через соцсеть поблагодарили сотрудников Росгвардии

Ростовская область, 1 января 2022. DON24.RU. Ростовчане через социальную сеть поблагодарили сотрудников Росгвардии.

«Здравствуйте! 31.12 примерно в 10 вечера мы ехали по Королева и напротив «Билда» у нас загорелась машина. Спасибо ребятам из патрульной машины Росгвардии, которые помогли потушить огонь. Я не знаю, как их зовут, но хочу выразить благодарность! Спасли двоих деток, которые были в машине, оттолкали машину с проезжей части. От денег отказались. Спасибо им большое. Ребята, если вы читаете этот пост, большое человеческое вам спасибо! Вы спасли детей, и это самое главное! Удачи в новом году!» — написал подписчик паблика «Это Ростов».

Пользователи отреагировали на это разными комментариями: «Сами голову не могли включить и вытащить детей из машины сразу? Ждали помощи от Росгвардии?», «Это что там такое было, что машина загорелась сама?», «Сами себя не похвалят, никто не похвалит», «Такой милый новогодний пост радости и позитива, но всегда найдутся те, кто все обгадит домыслами», «Деды Морозы», «Львы».

Напомним, десятки ростовчан через соцсеть ищут собак, сбежавших во время салюта.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей