Спасатели Ростовской области за сутки ликвидировали семь пожаров

Ростовская область, 27 октября 2025, DON24.RU. Спасатели Ростовской области за сутки ликвидировали семь техногенных пожаров, в ходе которых спасли одного человека. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Кроме того, специалисты дважды выезжали на ликвидацию последствий ДТП.

Для устранения ЧП привлекли 112 специалистов МЧС и 28 единиц техники.

Ранее сообщалось, что в результате пожара в частном доме в хуторе Грузиновка Неклиновского района погиб 55-летний мужчина.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В аварии под Цимлянском погибла женщина

Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.

Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.

Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль «Камаз» с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности. 

«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей