Сорвался с ошейника: в Ростове питбуль напал на семью с двумя детьми

Ростов-на-Дону, 22 мая 2018. DON24.RU. В Ростове полиция проводит проверку по факту нападения бойцовой собаки на людей. Инцидент произошел поздно вечером 16 мая на ул. Петренко, 4. Видео нападения выложила в сеть пострадавшая. На кадрах видно, что к семье с двумя детьми неожиданно подбегает питбуль, бросается на девочку. Хозяйка отгоняет собаку, тогда та срывается с поводка и набрасывается на мальчика, а потом на его отца.

 

«Нужна срочно помощь! Огромная просьба, кто узнал хозяйку собаки, сообщите! Очень надеюсь на помощь, собака неадекватная, хозяйку не слушает! Не обошлось без психологической травмы. У собаки явный интерес к детям», – написала Галина П.

В настоящее время полиция разыскивает хозяйку питбуля.

«Почему собаку водят в населенном пункте без поводка и намордника? Что за самовольство такое!», «Что за хозяйка такая, если она знает, что ее собака не слушает, и ходит без поводка, тут к хозяйке больше претензий, чем к собаке», – возмущаются горожане.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев
Лента новостей