Соцсети: в Ростове стая собак напала на школьницу и чуть не разорвала ребенка

Ростовская область, 12 марта 2024. DON24.RU. В Ростове стая собак напала и чуть не разорвала ребенка. Об произошедшем рассказали очевидцы в соцсетях.

По словам автора публикации, ЧП произошло 9 марта в 13:00 на улице Звонкой поселка Красный Маяк. По словам ростовчанина, стая собак напала на 7-летнюю девочку, которая шла в магазин.

«Нападение произошло рядом с дорогой, один водитель успел остановиться, отбить ребёнка, ее срочно отвезли в больницу. Девочка сильно пострадала, откусывали мясо кусками, наложили 30 швов, сейчас в больнице», – написал очевидец.

Автор переживает, что по этой дороге ежедневно ходят школьники и дети.

В полиции сообщили, что выясняют подробности опубликованной информации.

Дзен

На дончанку завели дело за финансирование экстремистов

Ростовская область, 14 февраля 2026, DON24.RU. Полиция возбудила уголовное дело по признакам финансирования экстремистской деятельности в отношении дончанки, сообщает регуправление МВД в своих соцсетях.

Следствие полагает, что она разделяла идеи организации, признанной экстремистской решением Московского городского суда 9 июня 2021 года.

«В период с августа 2021 года по январь 2022 года женщина осуществляла перечисления денежных средств в адрес этой организации, в общей сложности 9 тыс. рублей», – пишет источник.

Деньги предназначались для обеспечения деятельности экстремистов.

Подозреваемую посадили под домашний арест. Следствие установит все обстоятельства произошедшего.

Ранее полиция прокомментировала звуки стрельбы в центре Ростова.

Дзен
Лента новостей