Соцсети: в Ростове с Ворошиловского моста упала девушка
Ростовская область, 9 марта 2021. DON24.RU. Как сообщают ростовчане в социальной сети, 8 марта с Ворошиловского моста упала женщина.
«Обстоятельств происшествия читатель не знает. Но, судя по кадрам с места ЧП, все закончилось трагедией», – пишет паблик «Ростов Главный».
Подписчики в комментариях возмутились, что охрана, которая должна дежурить на мосту, ничего не сделала. На что пользователь под ником Ольга Вяльцева ответила: «Вообще-то, это не девушка, а пожилая женщина. Я, кстати, из той самой охраны моста. Мы добежать не успели».
Саша Нестеренко призвала: «Жить в большом городе тяжело, но всегда есть выход, жизнь одна, берегите ее!»
В Следственном управлении СК РФ по Ростовской области сообщили, что по данному факту проводится проверка.
Напомним, в Волгодонске подсудимый поджег себя во время оглашения приговора.
В Ростове легковушка протаранила полицейский фургон и патрульный автомобиль
Ростовская область, 28 января 2023. DON24.RU. ДТП с участием полицейского автомобиля произошло сегодня рано утром на 0 км автодороги «Северный подъезд к Ростову».
По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, в 06:40 22-летний водитель Chevrolet Evanda не выбрал безопасную скорость движения и врезался в пластиковые баки временного ограждения, после чего автомобиль отбросило на металлическое бетонное ограждение. Далее он влетел в прицеп 8120А, который по инерции отбросило на стоящий на обочине патрульный автомобиль.
В результате ДТП никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.