Смертельное ДТП на трассе «Новороссия» в Мариуполь: легковушка врезалась в две машины на «встречке»

Ростовская область, 15 июня 2024. DON24.RU. В Ростовской области на трассе «Новороссия» в направлении на Мариуполь произошло смертельное ДТП, сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции России по Ростовской области.

Авария произошла сегодня в 08:30. По предварительным данным, водитель 1954 года рождения за рулем Toyota Camry выехал на встречную полосу движения, столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes-Benz, а после врезался в Volkswagen Polо, который также ехал по встречной полосе.

В результате ДТП водитель 1962 года автомобиля Volkswagen Polо погиб, пассажира из этого автомобиля госпитализировали. Также в больницу доставили водителя Toyota Camry.

«Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего», – сообщили в ведомстве.

Раннее в Новочеркасске в результате ДТП пострадала пенсионерка.

Дзен

В аварии под Цимлянском погибла женщина

Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.

Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.

Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности. 

«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей