Следователи проверят информацию об избиении подростка-инвалида в торговом центре Ростова
Ростовская область, 3 апреля 2023. DON24.RU. Информацию об избиении подростка-инвалида в одном из торговых центров Ростова проверят следователи, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области.
О происшедшем инциденте сообщила мать ребенка на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
«Сегодня, 02.04.2023, в ТЦ «Орбита» с особой жестокостью был избит мой сын-инвалид на глазах у своего отца, которого в этот момент держали», – написала мать.
По словам женщины, нападавшие были в состоянии алкогольного опьянения. Охрана торгового центра наблюдала за дракой, но ничего не делала.
«И все это на глазах у людей и охраны ТЦ, которые с полным равнодушие смотрели как убивают ребенка», – подытожила мама особенного ребенка.
В ходе проверки следователи установят все обстоятельства происшедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Ростове
Ростовская область, 6 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, информирует ГАИ.
Инцидент случился сегодня в 16:50 минут возле дома № 25 на ул. Армянской.
Водитель 1971 года рождения, управляя пассажирским автобусом МАЗ, следующим по маршруту № 83, не справился с управлением и наехал на припаркованный грузовик КамАЗ.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.
Транспортные средства получили механические повреждения. На момент ДТП в салоне пассажирского автобуса находилось около 80 пассажиров.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.



