Следком: В Ростове у детской площадки на двух детей напала собака

Ростовская область, 14 апреля 2025. DON24.RU. В Ростове возбудили уголовное дело по факту нападения агрессивной собаки на двух детей. По версии следствия, все произошло на одной из детских площадок. Об этом сообщает СУ СК по Ростовской области в своем телеграм-канале.

Детей с полученными ранами отвезли в больницу.

«Следственными органами СК России по Ростовской области по данному факту проводится процессуальная проверка», – пишет источник.

Руководитель донского СУ СК Аслан Хуаде представит доклад о ходе расследования председателю Следкома Александру Бастрыкину.

Ранее сообщалось, что в Шахтах неизвестный мужчина застрелил собаку.

Дзен

В Ростове час тушили пожар в жилом частном доме

Ростовская область, 21 января 2026, DON24.RU. В Ростове час тушили пожар в жилом частном доме на Константиновской, 8. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

«Сообщение о пожаре поступило в 19:49. Огонь ликвидировали в 20:49», – сообщили в пресс-службе.

Огнем было охвачено 49 кв. м. В тушении приняли участие 16 человек и пять единиц техники.

Дзен
Лента новостей