СК возбудил дело по факту убийства пациента в реанимации БСМП Новочеркасска

Ростовская область, 13 июня 2021. DON24.RU. В Новочеркасске возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, который подозревается в убийстве пациента в БСМП города. Об  этом сообщили в управлении СК по Ростовской области.

По версии следствия, вечером 12 июня 2021 года в городской больнице подозреваемый нанес 57-летнему мужчине множественные удары руками и ногами по голове, а также один удар шариковой ручкой в грудь. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Следствие считает, что подозреваемый испытывал личную неприязнь к своей жертве. Сейчас 27-летний мужчина задержан, проводятся следственные действия.

Ранее сайт «Тузловград» сообщил, что убийство произошло в реанимации БСМП Новочеркасска, куда подозреваемый был доставлен с огнестрельными ранениями.

Дзен
Лента новостей