СК возбудил дело по факту убийства пациента в реанимации БСМП Новочеркасска
Ростовская область, 13 июня 2021. DON24.RU. В Новочеркасске возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, который подозревается в убийстве пациента в БСМП города. Об этом сообщили в управлении СК по Ростовской области.
По версии следствия, вечером 12 июня 2021 года в городской больнице подозреваемый нанес 57-летнему мужчине множественные удары руками и ногами по голове, а также один удар шариковой ручкой в грудь. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Следствие считает, что подозреваемый испытывал личную неприязнь к своей жертве. Сейчас 27-летний мужчина задержан, проводятся следственные действия.
Ранее сайт «Тузловград» сообщил, что убийство произошло в реанимации БСМП Новочеркасска, куда подозреваемый был доставлен с огнестрельными ранениями.
В аварии под Цимлянском погибла женщина
Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.
Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.
Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности.
«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.
На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.


