Шла по зебре: в Новочеркасске «семерка» сбила женщину
Ростов-на-Дону, 1 октября 2019. DON24.RU. ДТП с участием пешехода произошло вчера вечером в Новочеркасске. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, около 19:30 на Гагарина, 109, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и сбил 49-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии она получила травмы и была доставлена в больницу.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.
Водитель «Газели» пострадал в аварии в Ростове
Ростовская область, 17 февраля 2025. DON24.RU. Один человек пострадал в результате автомобильной аварии в Ростове, информирует управление Госавтоинспекции по Ростовской области.
Инцидент случился сегодня возле дома № 182 на ул. Народного Ополчения.
«Водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Solaris, на перекрестке не предоставил преимущество в движении водителю, который управлял транспортным средством «Газель», – пояснили в ведомстве.
В результате ДТП пострадал 21-летний водитель «Газели». Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.