Шел по «зебре»: в Ростове мужчина погиб под колесами грузовика 

Ростов-на-Дону, 18 марта 2019. DON24.RU. Смертельное ДТП с участием пешехода произошло сегодня утром в Ростове. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, в районе 10:00 на улице Малиновского, 132, 49-летний водитель большегруза сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП и личность погибшего устанавливаются.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей