Сбил девушку и скрылся: в Цимлянске разыскивают водителя, уехавшего с места ДТП
Ростовская область, 11 сентября 2023. DON24.RU. На территории донского региона разыскивают виновника ДТП в Цимлянске, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
Вчера, 10 сентября, в 02:00 на улице Гришина, 7, неустановленный водитель на неизвестной машине сбил пешехода 1998 года рождения, которая шла по краю проезжей части. После ДТП водитель скрылся с места аварии, а девушку с травмами госпитализировали. Полиция проводит проверку.
«С целью установления свидетелей и очевидцев данного происшествия прошу вас разместить данную информацию на ваших информационных ресурсах. Телефоны для обращения граждан: Дежурная часть МУ МВД России «Волгодонское»: 8 (8639) 29-02-02, приемная ОГИБДД МУ МВД России «Волгодонское»: 8 (8639) 27-75-84, группа разбора ДТП ОГИБДД МУ МВД России «Волгодонское»: 8 (8639) 27-76-05 или по номеру 102», – следует из сообщения отдела.
В Шахтах устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
Ростовская область, 8 декабря 2025, DON24.RU. В Шахтах полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
Авария произошла сегодня в 16:50 на перекрестке ул. Достоевского – пер. Громова. По предварительным данным, неустановленный водитель автомобиля наехал на пенсионера, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.
«В результате ДТП пешеход 1941 года рождения скончался на месте происшествия», – пишет источник.
Детали аварии выясняют правоохранители. Жителям региона напоминают, что использование световозвращающих элементов на одежде пешеходов в темное время суток значительно снижает риск ДТП.



