С травмами в больнице: два человека пострадали в ДТП на подъезде к Сальску

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ростовской области ©

Ростовская область, 15 июня 2021. DON24.RU. Два человека пострадали в результате ДТП на трассе Котельниково – Песчанокопское, неподалеку от Сальска Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, женщина за рулем автомобиля Nissan Terrano, двигаясь из Краснодара, выехала в разрешенном месте на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Kia Sorento, который двигался в противоположном ей направлении. От удара пострадала водитель Nissan Terrano и пассажир Kia Sorento. С травмами их доставили в больницу.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка.

Дзен

Срочно займи: ростовчанка перевела лжеподруге деньги

Ростовская область, 22 января 2026, DON24.RU. В полицию обратилась 47-летняя ростовчанка с заявлением о мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

«По словам потерпевшей, она получила сообщение в мессенджере от женщины, которая представилась ее подругой. Так, злоумышленница под предлогом срочной необходимости занять деньги убедила женщину перевести ей средства», – пишут в источнике.

Заявительница, не предвидя обмана, осуществила перевод указанной денежной суммы. Факт мошенничества она осознала лишь когда связалась с настоящей подругой. Вследствие противоправных действий потерпевшей нанесен ущерб в размере приблизительно 10 тыс. рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Ранее сообщалось, что интернет-знакомство обернулось потерей 4 млн рублей для дончанок.

Дзен
Лента новостей