С травмами увезли в больницу: водитель улетел с мотоцикла на трассе в Волгодонске
Ростовская область, 23 мая 2023. DON24.RU. В Волгодонске произошла авария с пострадавшим мотоциклистом, информирует отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
Об инциденте сообщили 20 мая в 22:05. На улице 2-я Бетонная водитель мотоцикла Yamaha 1983 года рождения, по предварительным данным, наехал на искусственную неровность дорожного полотна. Из-за наезда на преграду мужчина не справился с управлением и упал с мотоцикла.
«В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение», - говорится в сообщении отдела.
На участке М-4 «Дон» образовался затор из-за ДТП с грузовиком
Ростовская область, 8 февраля 2026, DON24.RU. На 995-м км М-4 «Дон» в направлении Ростова образовался затор из-за ДТП с участием грузовика. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
«В результате ДТП грузовой автомобиль находится в правой полосе движения, в связи с чем движение транспорта на данном участке осуществляется по левой полосе. На месте происшествия наблюдается затруднение движения и образовался затор», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.
Водителям советуют воспользоваться альтернативным маршрутом: свернуть на 983-м км в сторону Красного Сулина, затем проехать через Новошахтинск по трассе А-270 и выехать на 1002-м км магистрали М-4 «Дон».



