С фонарем на крыше: в Ростове на Шолохова столкнулись маршрутка и груженый эвакуатор
Ростов-на-Дону, 24 октября 2019. DON24.RU. В Ростове-на-Дону в районе дома № 231 по проспекту Шолохова произошло ДТП с участием маршрутки № 85а и эвакуатора, который перевозил автомобиль SsangYong. Как сообщили информагентству «ДОН 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в результате ДТП пострадал один из пассажиров маршрутки.
ДТП произошло около 11:35 24 октября. Водитель маршрутки 1984 года рождения, пытаясь уйти от столкновения с эвакуатором, въехал в фонарный столб. Из-за столкновения лампа оторвалась от столба и упала на машину, которую перевозил эвакуатор.
В Ростове автомобиль сбил несовершеннолетнего
Ростовская область, 30 января 2026, DON24.RU. В Ростове автомобиль сбил несовершеннолетнего в районе дома № 9 на улице Пушкинской. Об этом сообщили в пресс-службе управления Госавтоинспекции по Ростовской области.
По предварительным данным, водитель автомобиля Suzuki наехал на несовершеннолетнего, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.
«В результате ДТП пострадал пешеход 2009 года рождения», – информирует источник.
Полицейские устанавливают обстоятельства проиcшедшего.


