Ростовчанку привлекли к суду за драку с бывшей свекровью

Ростовская область, 19 апреля 2020. DON24.RU. Жительница Ростова оштрафована на 5000 рублей за то, что избила свою бывшую свекровь. Постановление об административном наказании вынес Пролетарский районный суд Ростова, сообщил ИА «ДОН 24» один из участников процесса.

Конфликт с бывшей свекровью у подсудимой произошел в сентябре прошлого года. Женщины стали выяснять отношений по поводу воспитания несовершеннолетней девочки, которую они провожали в школу.

Как говорится в решении суда, обвиняемая, «действуя на почве возникших личных неприязненных отношений, несколько раз ударила свекровь руками и ногами по различным частям тела». В результате пострадавшей были нанесены повреждения на щеке, левом плече, руке, животе и лобковой области.

Дерущихся разнял отец ребенка – сын одной из них и бывший муж другой. Пострадавшей пришлось обратиться в больницу.

На суде мать ребенка заявила, что бывшая родственница напала на нее, и ей пришлось обороняться. Однако суд отверг эти доводы и признал ее виновной в нанесении телесных повреждений более старшей женщине.

Кстати, в Ростове мошенники под видом медработников похитили у пенсионера почти 2 млн рублей.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Пострадала девушка: в Новошахтинске юноша на автомобиле въехал в дерево

Пострадала девушка: в Новошахтинске юноша на автомобиле въехал в дерево
Фото: управление Госавтоинспекции по Ростовской области ©

Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. В Новошахтинске в результате ДТП на ул. Пирогова пострадала девушка, находившаяся в автомобиле в качестве пассажира. Как сообщили в управлении Госавтоинспекции по Ростовской области, авария произошла поздно вечером 15 февраля возле дома № 71.

Водитель ВАЗ-211020 2007 года рождения не справился с управлением и совершил съезд с дороги, врезавшись в дерево.

«В результате ДТП пассажир автомобиля 2008 года рождения получила травмы и доставлена в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

Полиция выясняет обстоятельства аварии.

Ранее в центре Ростова произошло массовое ДТП.

Дзен
Лента новостей