Ростовчанина оштрафовали за прогулку вдали от дома

Ростовская область, 27 мая 2020. DON24.RU. Суд в Ростове оштрафовал местного жителя, который вышел погулять далеко от дома. Об этом ИА «ДОН 24» рассказали в отделении полиции.

Полицейский патруль остановил мужчину в районе Нахичевани. Выяснилось, что ростовчанин решил выйти на прогулку, но отошел от дома очень далеко.

За нарушение режима самоизоляции суд назначил ростовчанину наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Как сообщалось ранее, в суды Ростовской области поступило большое количество дел о нарушениях ограничительных мер, выявленных в ходе рейдов на побережье Дона.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей