Ростовчанин пострадал при столкновении парапланов в Кабардино-Балкарии

Ростов-на-Дону, 13 сентября 2019. DON24.RU. Один человек погиб и двое пострадали при столкновении парапланов в Кабардино-Балкарии. Трагедия произошла сегодня в полдень в Чегемском ущелье, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Во время полета столкнулись два параплана. Для эвакуации пострадавших парапланеристов привлекались спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.

В результате ЧП погиб 45-летний житель Краснодара. В больницу был доставлен житель Ростова-на-Дону. 45-летняя туристка из Москвы получила незначительные травмы и от медпомощи отказалась.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей