Задушил и закопал в огороде: на Дону правоохранители задержали подозреваемого в убийстве
Ростовская область, 7 февраля 2023. DON24.RU. Подозреваемого в убийстве своего приятеля задержали в Обливском районе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области.
По данным ведомства, тело мужчины с явными признаками насильственной смерти нашли накануне в станице Обливской. В ходе следственных действий была установлена личность злоумышленника. Им оказался 35-летний ранее судимый за убийство мужчина.
«Во время допроса он пояснил следователю, что в декабре 2022 года, находясь в одном из жилых домов на территории станицы Обливской, в ходе ссоры и употребления алкогольных напитков нанес своему знакомому множественные удары руками, после чего задушил. С целью скрыть совершенное преступление, он переместил тело потерпевшего в огород, где закопал, и скрылся с места преступления», – сообщает ведомство.
В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение, он арестован.
В Ростовской области разыскивают 17-летнего подростка из Краснодара
Ростовская область, 25 марта 2023. DON24.RU. На территории донского региона разыскивают Александра Каро Мутафяна из Краснодара. Сообщение с ориентировкой опубликовал поисковый отряд «Лиза Алерт» Ростовской области.
Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт» Ростовской области
Об исчезновении 17-летнего парня стало известно 22 марта. Он ушел из дома и не вернулся до сих пор.
Рост пропавшего - 170 см, он худощавого телосложения. У него темно-русые волосы и голубые глаза.
Из одежды на парне была серая куртка с черными руками, темно-серый свитер, черные джинсы и серые кроссовки.
Отмечается, что подросток может находиться в Ростовской области.
Любую информацию о местонахождении несовершеннолетнего просят сообщать по телефону: 8 (800) 700-54-52 или 112.