Ребенок и подросток пострадали в ДТП в Ростовской области
Ростовская область, 6 ноября 2025, DON24.RU. В Цимлянском районе в результате ДТП на автодороге Морозовск – Цимлянск – Волгодонск пострадали два человека. Авария случилась утром 5 ноября, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
«Водитель 1983 года рождения, управляя транспортным средством Nissan Qashqai, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства», – пишет источник.
В результате ДТП пострадали пассажиры Nissan Qashqai 2020-го и 2009 годов рождения.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
Полиция прокомментировала звуки стрельбы в центре Ростова
Ростовская область, 14 февраля 2026, DON24.RU. Донская полиция прокомментировала звуки стрельбы, обеспокоившие ростовчан в центре города рано утром:
«В дежурную часть ОП № 5 УМВД по Ростову-на-Дону около 04:00 поступило сообщение о конфликте между группой молодых людей рядом с одним из увеселительных заведений. На место был направлен наряд полиции».
Участники конфликта скрылись в неизвестном направлении до прибытия правоохранителей. Никто из-за этого инцидента ни в полицию, ни в медучреждения не обращался.
Полицейские установят все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось, что ростовчанка добиралась до дома пешком полтора часа из-за дефицита транспорта.



