Ребенок и подросток пострадали в ДТП в Ростовской области

Ростовская область, 6 ноября 2025, DON24.RU. В Цимлянском районе в результате ДТП на автодороге Морозовск – Цимлянск – Волгодонск пострадали два человека. Авария случилась утром 5 ноября, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. 

«Водитель 1983 года рождения, управляя транспортным средством Nissan Qashqai, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства», – пишет источник. 

В результате ДТП пострадали пассажиры Nissan Qashqai 2020-го и 2009 годов рождения.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Полиция прокомментировала звуки стрельбы в центре Ростова

Ростовская область, 14 февраля 2026, DON24.RU. Донская полиция прокомментировала звуки стрельбы, обеспокоившие ростовчан в центре города рано утром:

«В дежурную часть ОП № 5 УМВД по Ростову-на-Дону около 04:00 поступило сообщение о конфликте между группой молодых людей рядом с одним из увеселительных заведений. На место был направлен наряд полиции».

Участники конфликта скрылись в неизвестном направлении до прибытия правоохранителей. Никто из-за этого инцидента ни в полицию, ни в медучреждения не обращался.

Полицейские установят все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что ростовчанка добиралась до дома пешком полтора часа из-за дефицита транспорта.

Дзен
Лента новостей