Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в ДТП в Ростовской области

Ростовская область, 27 декабря 2020. DON24.RU. Пять человек пострадали в ДТП в Ростовской области. Подробности сообщили в управлении ГИБДД региона.

Авария произошла в 16:20 на 22-м км автодороги Шахты – Раздорская. Предварительно, 31-летний водитель автомобиля Hyundai Accent превысил скорость и, пытаясь не врезаться в едущую спереди машину, вылетел на встречную полосу.  Там он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115. За его рулем был 34-летний водитель.

Пострадали водители ВАЗ-2115 и Hyundai Accent, пассажиры Hyundai Accent: 29-летняя женщина, девочка 2018 года рождения, которая сидела сзади в детском удерживающем кресле, а также мальчик 2013 года рождения, находившийся на заднем пассажирском месте, он был пристегнут ремнем безопасности.

«УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывает водителей не рисковать жизнями своих пассажиров и других участников дорожного движения, строго соблюдать ПДД, требования дорожных знаков и выбирать скорость и дистанцию в соответствии с конкретными погодными условиями», – обратились сотрудники управления к жителям региона.

Вчера водитель пострадал в ДТП на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев
Лента новостей