Пьяную дебоширку сняли с поезда в Ростовской области

Ростовская область, 24 сентября 2020. DON24.RU. В Сальском районе транспортные полицейские сняли с поезда буянившую пассажирку. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД по СКФО.

Инцидент произошел по дороге из Анапы в Иркутск. 37-летняя жительница Челябинска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражалась нецензурной бранью и мешала остальным пассажирам отдыхать. На замечания  она не реагировала.

Полицейские доставили ее в дежурную часть. В отношении нее составлены административные протоколы по статьям «Мелкое хулиганство» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Теперь ей грозит штраф или арест на 15 суток.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей