Публично оскорбившей полицейского в Платове жительнице Кубани вынесли приговор
Ростовская область, 1 ноября 2022. DON24.RU. В Ростовской области вынесли приговор женщине, публично оскорбившей сотрудника транспортной полиции при исполнении им служебных обязанностей. Заключение суда опубликовала Южная транспортная прокуратура.
Напомним, 38-летняя жительница Краснодарского края в январе 2022 года, будучи пьяной, публично оскорбила полицейского на территории аэропортового комплекса Платов.
Суд в Аксайском районе признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде штрафа. Приговор еще не вступил в законную силу.
В транспортной прокуратуре ранее отмечалось, что штраф за данное преступление может составить до 40 тысяч рублей или сумму за три месяца работы. Кроме того, судом могут быть назначены обязательные работы на срок до 360 часов или исправительные работы на срок до года.
При нападении БПЛА повреждено частное предприятие в Ростовской области
Ростовская область, 17 декабря 2025, DON24.RU. Ночью враг вновь атаковал Ростовскую область, информирует глава региона Юрий Слюсарь.
По его словам, БПЛА уничтожены и подавлены в семи территориях - Новошахтинске, Шолоховском, Тарасовском, Матвеево-Курганском, Родионово-Несветайском, Константиновском и Тацинском районах.
Люди не пострадали.
«В станице Николаевская Константиновского района повреждено имущество частного предприятия. По предварительным данным люди не пострадали», — написал губернатор в телеграм-канале.
Информация о последствиях на земле будет уточняться, добавил он.



