Прямо на парковке: в центре Ростова иномарка провалилась в яму

Ростов-на-Дону, 14 мая 2019. DON24.RU. В центре Ростова в яму провалилась Toyota. По словам очевидцев, это произошло сегодня на улице Горького. Асфальт провалился под передним колесом автомобиля, стоявшего на парковке.

Об опасности  предупреждают водители в соцсетях: «Хотел сегодня поставить туда машину и чуть сам не провалился», – написал один из комментаторов.

Ранее ДТП из-за проседания асфальта произошло в середине марта в переулке Доломановском. Около одной из новостроек угодила колесом в яму «Газель».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей