Пропавшая в станице Ольгинской девочка найдена
Ростовская область, 12 июля 2024. DON24.RU. Пропавшая в станице Ольгинской Ростовской области Юлия Пак найдена. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.
«Девочка найдена. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает», – пишет источник.
Напомним, вчера девушка в 11:00 ушла из дома и не вернулась. Ее поисками занимались сотрудники отдела МВД России по Аксайскому району.
Ранее в Ростовской области 15 иностранцам запретили приезжать в Россию в течение пяти лет.
Три автомобиля столкнулись на М-4 в Аксайском районе
Ростовская область, 20 июня 2025. DON24.RU. Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Аксайском районе с участием трех автомобилей, информирует управление Госавтоинспекции по Ростовской области.
Инцидент произошел сегодня в 15:30 на 1073-м км автодороги М-4 «Дон».
«Водитель автомобиля Chery Tiggo 4 Pro 2005 года рождения, по предварительным данным, не выбрала безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля и допустила столкновение с автомобилем «Лада Калина», под управлением водителя 2004 года рождения, после чего «Лада» столкнулась с впереди движущимся автомобилем «Джили Белджи», под управлением водителя 1981 года рождения», – пояснили в ведомстве.
В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.