Произошло короткое замыкание: из библиотеки ААрхИ ЮФУ в Ростове эвакуировали 50 человек

Ростов-на-Дону, 26 декабря 2018. DON24.RU. В библиотеке Академии архитектуры и искусств ЮФУ в Ростове-на-Дону произошло короткое замыкание. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Ростовской области, из здания было эвакуировано 50 человек.

«По адресу: пр. Буденновский, 39, произошло короткое замыкание без горения в библиотеке. Выезжали по повышенному номеру. Дополнительным силам был дан отбой. Пострадавших нет», – сообщили в МЧС.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей