Проехал на красный: в ДТП на перекрестке в Батайске пострадали два человека

Проехал на красный: в ДТП на перекрестке в Батайске пострадали два человека
Фото: отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области ©

Ростовская область, 23 августа 2023. DON24.RU. Авария с пострадавшими произошла в Батайске, сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по донскому региону.

Вчера, 22 августа, в 14:45 на регулируемом перекрестке улиц Мира и Ленинградской водитель 2000 года рождения за рулем Kia проехал на красный сигнал светофора. Произошло столкновение с автомобилем Lada под управлением водителя 1994 года рождения, ехавшего на разрешающий сигнал.

В ДТП травмы получили водитель и пассажир автомобиля Lada 2000 года рождения. Все обстоятельства случившегося устанавливает инспекция.

Дзен

В аварии под Цимлянском погибла женщина

Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.

Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.

Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности. 

«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей