Приехала в Таганрог: ростовчанина подозревают в угоне автомобиля жительницы Москвы
Ростов-на-Дону, 25 августа 2018. DON24.RU. Жителя Ростова подозревают в угоне автомобиля жительницы Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе донского ГУ МВД.
«Гражданка пояснила, что приехала со своим знакомым в город Таганрог на личном автомобиле, в связи с необходимостью решить рабочий вопрос в городе Москве ей пришлось вернуться обратно. Впоследствии знакомый перестал выходить на связь», – сказано в сообщении.
Полицейские задержали 26-летнего жителя Ростова. Было установлено, что подозреваемый уехал на машине в Ставропольский край и там продал ее. Мужчина раннее привлекался к ответственности за аналогичное преступление.
В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Иномарку уже вернули владелице.
Подозреваемого в угоне дорогой иномарки задержали в Ростове.
