Пострадала женщина: в Ростовской области столкнулись пять машин

Пострадала женщина: в Ростовской области столкнулись пять машин
Фото: УГИБДД по Ростовской области ©

Ростовская область, 22 февраля 2024. DON24.RU. ДТП с участием пяти автомобилей произошло сегодня днем на 38 км дороги «Новороссия» в Неклиновском районе. Об этом сообщает телеграм-канал регионального УГИБДД России.

По предварительным данным, водитель 1981 года рождения на своем Hyundai Accent при перестроении не уступила дорогу попутному грузовику Volvo, которым управлял автомобилист 1979 года рождения. Машины столкнулись. От удара легковушка вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с ГАЗ, за рулем которого находился мужчина 1986 года рождения. ГАЗ резко затормозил – и в него врезался Volkswagen, а в него – ГАЗ-330214.

Травмы получила водитель Hyundai Accent. Ее отвезли в больницу.

Пьяный за рулем: донских водителей предупредили о проверках на дороге в праздничные дни
Читайте также:
Пьяный за рулем: донских водителей предупредили о проверках на дороге в праздничные дни
22.02.2024

Дзен

На Дону в массовом ДТП пострадали 3 человека, все они госпитализированы

На Дону в массовом ДТП пострадали 3 человека, все они госпитализированы
Фото: Госавтоинспекция Ростовской области ©

Ростовская область, 14 марта 2025. DON24.RU. На трассе в Неклиновском районе в массовом ДТП пострадали три человека, все они госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ростовской области.

По данным источника, на 6 км + 800 м автодороги c. Самбек – п. Матвеев-Курган водитель автомобиля марки Kia Sportage выехал на встречную полосу там, где делать это запрещено. Он допустил касательное столкновение с автомобилем MAN в составе автопоезда «9241», который двигался в попутном направлении и поворачивал налево. В результате аварии грузовик MAN врезался в Kia Sportage, после чего оба автомобиля съехали с дорожной насыпи.

«В результате ДТП водитель автомобиля Kia Sportage, его пассажир 1964 года рождения и водитель автомобиля MAN госпитализированы», – пишет источник.

Детали ДТП выясняют полицейские.

Ранее на трассе М-4 «Дон» автомобиль сбил пешехода.

Дзен
Лента новостей