Пострадала подружка невесты: в Ростове машина из свадебного кортежа попала в ДТП
Ростов-на-Дону, 28 сентября 2018. DON24.RU. В Ростове автомобиль, перевозивший невесту и ее подружку, попал в ДТП. Авария произошла около 13:30 на улице Оганова,15. Столкнулись Mercedes и KIA, от удара Mercedes опрокинулся.
«Травмы получила девушка, ехавшая в автомобиле Mercedes. Она доставлена в больницу», – прокомментировали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Видеокадры дорожно-транспортного происшествия выложили в сеть очевидцы.
«Проезжали как раз перед ними. Зрелище жуткое, на самом деле», «Подружка невесты вся в крови была, видно, на бок упали. Невеста в шоковом состоянии, но целая», «Невесту прямо очень жалко... Ее в этом пышном платье в окно вытаскивали», «Со второй машиной все более-менее нормально. В ней ребенок был, тоже вышел спокойно. А кортеж прямо раскурочило», «Какой ужас, такое памятное событие – и такое..» – комментируют горожане.
В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства ДТП уточняются.
