Пострадал водитель: в Ростове столкнулись три иномарки
Ростовская область, 18 февраля 2024. DON24.RU. ДТП с участием трех иномарок произошло в Ростове вечером 17 февраля. Об этом сообщает телеграм-канал регионального УГИБДД России.
По предварительным данным, в 18:15 водитель 1985 года рождения на Suzuki Vitara ехал по улице Еременко. В районе дома № 85 он врезался в Hyundai Solaris, который собирался поворачивать в дворовой проезд. За рулем второго автомобиля находился мужчина 1970 года рождения. От удара эту машину отбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с Toyota Camry, которым управлял автомобилист 1981 года рождения.
Травмы получил водитель Hyundai. Его отвезли в больницу.
В Гукове пенсионер пытался справиться с пожаром, но получил ожоги
Ростовская область, 9 декабря 2025, DON24.RU. В Гукове в помещении кухни частного дома, расположенного на ул. Минина, вспыхнул пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области в своем телеграм-канале.
Хозяин дома, 68-летний мужчина, своими силами попытался потушить пожар и получил ожоги.
«Прибывшие пожарно-спасательные расчеты ГУ МЧС России вывели его из горящего дома и передали медикам. В настоящее время мужчина находится в реанимации», – сообщает источник.
С привлечением двух автоцистерн семь сотрудников МЧС потушили огонь на 80 кв. м.
Причину пожара установит дознаватель ведомства.
Ранее сообщалось, что за сутки в Ростовской области при ликвидации пожаров спасли трех человек.



