Пострадали водитель и ребенок: на трассе в Октябрьском районе лоб в лоб столкнулись две иномарки
Ростовская область, 16 ноября 2022. DON24. На 25-м км трассы Шахты – Раздорская в Октябрьском районе произошла авария с пострадавшими, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД Ростовской области.
По предварительным данным, водитель Mitsubishi 1964 года рождения не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen под управлением водителя 1975 года рождения.
«В результате ДТП пострадали водитель Volkswagen и его несовершеннолетняя пассажирка 2010 года рождения. Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего», – сказано в сообщении.
В Ростове час тушили пожар в жилом частном доме
Ростовская область, 21 января 2026, DON24.RU. В Ростове час тушили пожар в жилом частном доме на Константиновской, 8. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
«Сообщение о пожаре поступило в 19:49. Огонь ликвидировали в 20:49», – сообщили в пресс-службе.
Огнем было охвачено 49 кв. м. В тушении приняли участие 16 человек и пять единиц техники.



