Посторонние предметы на колесах локомотива в Ростовской области оказались датчиками

Ростовская область, 27 декабря 2024. DON24.RU. Полицейские проверили информацию о 10 посторонних предметах прямоугольной формы на колесных парах одного из локомотивов на станции Сальск в Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Сообщение о неизвестных предметах поступило в дежурную часть. На место незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа и саперы.

«В ходе дальнейшей проверки установлено, что обнаруженные предметы являются датчиками для замеров нового образца, которые проходили настройку на данном локомотиве», – прокомментировали в ведомстве.

Ранее на Дону в ночных заведениях задержали правонарушителей.

Дзен

Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП в Ворошиловском районе Ростова

Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП в Ворошиловском районе Ростова
Фото: Следственный комитет Ростовской области ©

Ростовская область, 21 февраля 2026, DON24.RU. Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП в Ворошиловском районе Ростова.

Следственный комитет возбудил уголовное дело после смертельного ДТП в Ворошиловском районе Ростова, сообщает пресс-служба ведомства.

«По данным следствия, утром 21 февраля текущего года на территории Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону сотрудник полиции, находившийся не при исполнении должностных обязанностей, управляя легковым автомобилем с четырьмя пассажирами, допустил наезд на опору линии электропередачи», – говорится в сообщении. 

В результате аварии погибли трое, еще двое пассажиров доставлены в больницу.

Сейчас на месте работают следователи и криминалисты, опрашиваются свидетели.

Ранее сообщалось, что прокуратура начала проверку по факту ДТП.

Дзен
Лента новостей