Похоронят на Дону: скончался атаман Донецкого казачьего округа

Похоронят на Дону: скончался атаман Донецкого казачьего округа
Фото: Союз казаков-воинов России и зарубежья ©

Ростовская область, 18 декабря 2022. DON24.RU. В возрасте 66 лет в Ростовской области скончался атаман Донецкого казачьего округа Виктор Авилов. О его смерти 17 декабря сообщил Союз казаков-воинов России и зарубежья.

«Из Ростовской области пришло скорбное известие. Безвременно скончался атаман Донецкого казачьего округа регионального отделения СКВРиЗ в Ростовской области Авилов Виктор Юрьевич. От имени всех казаков Союза казаков-воинов России и зарубежья выражаем глубокие соболезнования родным и близким», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что похороны атамана состоятся в понедельник, 19 декабря, по адресу: улица Новоселов, 16, поселок Рябиновка, Табунщиковское сельское поселение, Красносулинский район. Поминальный стол организуют в Красном Сулине. Всех, кто хочет проститься с усопшим, просят сообщить об этом походному атаману Юрию Клименко по телефону 8-950-849-84-20.

Эвакуировано 35 человек: в Таганроге мужчина погиб при пожаре в пятиэтажке

Ростовская область, 30 марта 2023. DON24.RU. Пожар в пятиэтажном жилом доме произошел вчера в Таганроге, есть погибший. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Информация о возгорании на улице Пальмиро Тольятти, 24/3, поступила на пульт дежурного в 15:23. К тушению огня на площади 5 кв. м привлекались девять человек и три спецмашины.

Фото: ГУ МЧС РО

Спасатели эвакуировали из подъезда с горящей квартирой 35 человек. Погиб 74-летний мужчина. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.