Подозреваемую в краже ювелирных изделий из чужой квартиры задержала полиция Зерноградского района

Фото: vot69.ru ©

Ростовская область, 26 декабря 2019. DON24.RU. Сотрудники полиции задержали в Зерноградском районе 25-летнюю подозреваемую в совершении квартирной кражи. В пресс-службе регионального главка МВД пояснили, что к правоохранителям обратился местный житель, рассказавший, что у него пропали золотые украшения общей стоимостью около 100 тысяч рублей.

По предварительным данным, женщина работала с женой потерпевшего и знала, где хозяева оставляют ключи от квартиры. Воспользовавшись этим, она проникла к ним домой и украла ювелирные изделия, которые в дальнейшем сдала в ломбард. Деньги на момент задержания она потратила. Установлено, что ранее она привлекалась к ответственности за ряд аналогичных преступлений.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража»). Она находится под подпиской о невыезде.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей