Под Ростовом на подрядчика завели уголовное дело после благоустройства улицы

Ростовская область, 14 февраля 2022. DON24.RU. В Мясниковском районе возбудили уголовное дело в отношении подрядчика. Его подозревают в покушении на мошенничество, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Установлено, что между администрацией Недвиговского сельского поселения и индивидуальным предпринимателем был заключен контракт на благоустройство улицы Ленина в хуторе Веселом. Но взятые на себя обязательства подрядчик не выполнил до конца, а в акты внес не соответствующие действительности сведения о видах использованных материалов и объеме выполненных работ.

«Довести до конца умысел на хищение бюджетных денежных средств подрядчик не смог, поскольку заказчик работы не принял и не оплатил их», – прокомментировали в ведомстве.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове на улице Зорге горел мусор

Ростовская область, 6 марта 2026, DON24.RU. В Ростове на улице Зорге, 13б, произошло возгорание мусора. Инцидент случился на открытой площадке, сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Сообщение о ЧП поступило в дежурную службу 6 марта в 18:36. В настоящий момент пожар ликвидирован. Площадь возгорания составила 10 кв. м.

Ранее сообщалось, что между станицей Мишкинской и хутором Александровка в Аксайском районе потушили крупный пожар.

Дзен
Лента новостей