Под Ростовом мужчину отправили на три года в колонию за растление школьницы
Ростовская область, 1 сентября 2022. DON24.RU. В Мясниковском районе мужчину осудили за растление школьницы. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
Установлено, что подсудимый совершил развратные действия без применения насилия в отношении девочки, не достигшей шестнадцатилетнего возраста. Также он признан виновным в распространении порнографии.
В судебном заседании подсудимый раскаялся и признал вину. Суд приговорил его к трем годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима.
Житель Ростовской области забетонировал тело убитой знакомой в подвале своего дома
Ростовская область, 2 марта 2026, DON24.RU. В Гукове 38-летнему местному жителю предъявили обвинение в убийстве 45-летней знакомой. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону.
По данным следствия, в ночь на 13 февраля злоумышленник в своем доме, расположенном в переулке Огороднем, будучи в состоянии опьянения, нанес женщине несколько ударов по голове. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.
«С целью сокрытия следов преступления фигурант спустил тело погибшей в подвал жилища, где забетонировал его», – пишет источник.
В ходе проверки по факту безвестного исчезновения женщины в доме обнаружили следы происшедшего. После этого фигурант признался в содеянном и указал, где спрятал тело.
«Злоумышленник задержан. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.
Ранее жителя Аксайского района осудили за убийство сожительницы.



