Под Ростовом мужчину отправили на три года в колонию за растление школьницы
Ростовская область, 1 сентября 2022. DON24.RU. В Мясниковском районе мужчину осудили за растление школьницы. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
Установлено, что подсудимый совершил развратные действия без применения насилия в отношении девочки, не достигшей шестнадцатилетнего возраста. Также он признан виновным в распространении порнографии.
В судебном заседании подсудимый раскаялся и признал вину. Суд приговорил его к трем годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима.
На Дону за прошедшие сутки огнеборцы ликвидировали семь техногенных пожаров
Ростовская область, 22 января 2026, DON24.RU. На Дону за сутки 21 января огнеборцы ликвидировали семь техногенных пожаров, пострадал один человек, спасены пятеро. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.
Также сотрудники МЧС ликвидировали одно ДТП.
«Выезжали 140 человек, 35 единиц техники», – пишут в источнике.
Ранее сообщалось, что в Ростове час тушили пожар в жилом частном доме.



