Под Ростовом двухлетний ребенок сбежал из дома, пока родители спали

Ростов-на-Дону, 22 мая 2019. DON24.RU. В Новочеркасске полицейские вернули родителям сбежавшего из дома их двухлетнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД.

В полицию с маленьким ребенком пришел местный житель. По его словам, малыш один бродил по улице. Как выяснилось, родители легли спать, не закрыв входную дверь. Их забывчивостью и воспользовался мальчик.

Ребенка полицейские вернули маме. За ненадлежащее исполнение своих обязанностей родителей привлекли к ответственности.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей