Пиротехники уничтожили 16 взрывоопасных предметов в Ростовской области

Пиротехники уничтожили 16 взрывоопасных предметов в Ростовской области
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 5 ноября 2024. DON24.RU. Донские пиротехники МЧС уничтожили 16 взрывоопасных предметов, сообщили в управлении ведомства по Ростовской области.

Опасные находки были обнаружены в Неклиновском и Мясниковском районах. Всего 16 боеприпасов, среди которых артиллерийские снаряды и минометные мины.

Все они были уничтожены на спецполигоне, уточнила пресс-служба ведомства.

С начала года специалисты Донского спасательного центра МЧС уничтожили более 1700 взрывоопасных предметов.

Дзен

В Каменске-Шахтинском на пожаре погиб 48-летний мужчина

Ростовская область, 19 января 2025. DON24.RU. В Каменске-Шахтинском в результате пожара погиб мужчина. Как сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области, инцидент произошел 18 января на ул. Подтелкова.

«При тушении пожарные обнаружили тело 48-летнего мужчины», – прокомментировали в ведомстве.

Восемь сотрудников МЧС России ликвидировали возгорание на площади в 4 кв. м. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Ранее в станице Мишкинской Ростовской области загорелся частный дом.

Дзен
Лента новостей