Пешехода сбили насмерть возле старого аэропорта в Ростове

Ростов-на-Дону, 2 июня 2019. DON24.RU. Пешеход погиб на проспекте Шолохова этой ночью в Ростове. Об этом корреспонденту ИА «ДОН 24» сообщили в ГУ МВД региона.

ДТП случилось около 00:40. Машина Volkswagen Touareg под управлением 34-летнего водителя наехала на мужчину, который перебегал дорогу. Как было установлено предварительно, он находился не на пешеходном переходе. От полученных травм 37-летний мужчина скончался на месте.

В соцсетях один из очевидцев утверждает, что незадолго до аварии видел данного пешехода в компании с нетрезвыми людьми.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(8) комментариев
Лента новостей