Пассажирка автобуса пострадала в ДТП в центре Ростова

Ростовская область, 24 сентября 2021. DON24.RU. ДТП с участием пассажирского транспорта произошло накануне вечером в центре Ростова. Как сообщили в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции, около 20:00 в переулке Братском столкнулись автобус и легковушка.

По предварительным данным, 36-летняя водитель Hyundai Solaris, двигаясь по пер. Братскому со стороны ул. Станиславского в направлении Московской, не уступила дорогу и врезалась в автобус, следовавший по маршруту № 8 «ГПЗ-10 - Мегамаг».

В результате ДТП пострадала 52-летняя пассажир автобуса. По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Дзен

В Батайске при ДТП опрокинулся автомобиль

Ростовская область, 23 марта 2026, DON24.RU. В Батайске Ростовской области произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого одна из машин опрокинулась. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Авария случилась 23 марта в 15:00.

«Водитель 1959 года рождения, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю Hyundai ix35, движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с последующим опрокидыванием транспортного средства через межбарьерное ограждение на пешеходную дорожку», – пишет источник.

Транспортные средства получили механические повреждения. Пострадавших в результате происшествия нет.

Дзен
Лента новостей