Остался без присмотра: в донском хуторе при пожаре погиб двухлетний ребенок

Остался без присмотра: в донском хуторе при пожаре погиб двухлетний ребенок
Фото: МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 20 ноября 2025, DON24.RU. В хуторе Слободском Семикаракорского района при пожаре погиб двухлетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

«Предварительно, ребенок в момент ЧП находился без присмотра взрослых», – сообщили в пресс-службе донского МЧС.

Огонь на 4 кв. м был потушен до прибытия пожарных. Дознаватели МЧС России и эксперты испытательной пожарной лаборатории устанавливают обстоятельства произошедшего.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

По подозрению в сбыте наркотиков задержали 16-летнего ростовчанина

Ростовская область, 13 марта 2026, DON24.RU. По подозрению в сбыте наркотиков в крупном размере задержали 16-летнего ростовчанина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Несовершеннолетнего задержали при патрулировании города. В ходе личного досмотра у подростка обнаружили и изъяли 28 свертков с порошкообразным веществом белого цвета.

Как показала экспертиза, изъятое является наркотическим средством мефедрон общей массой 20,94 г. Координаты тайника подросток получил в одном из мессенджеров. Забрав наркотики, он далее собирался распространить их на территории города. Его преступные действия были пресечены правоохранителями.

«В настоящее время в отношении подозреваемого следственными органами СУ СК России по Ростовской области возбуждены уголовные дела», – сообщили в пресс-службе донской полиции.

Дзен
Лента новостей