Опасный дрифт: в Ростове на парковке гипермаркета сгорела машина

Фото: Vk.com ©

Ростов-на-Дону, 27 марта 2018. DON24.RU. Машина сгорела сегодня ночью на парковке гипермаркета в Западном жилом массиве Ростова. Видео происшествия появилось в ростовском паблике. Полыхающий автомобиль тушила одна пожарная машина, позже к ней подъехала вторая.

По словам очевидцев, водитель занимался дрифтом и не остановился после того, как автомобиль врезался в препятствие: «Додрифтовался паренек. Мало того, что за минуту до пожара он ударился боком, так еще и продолжил дальше кружить».

«Там что-то под капотом загорелось. Вроде водой затушили, но под машиной еще бензин горел, и она опять полыхнула», – сообщили свидетели пожара.

«Сколько это еще будет продолжаться? Скоро будет страшно вообще из дома выходить. Что за фан-клуб создали по чистке Ростова от машин?!» – недоумевают пользователи социальной сети.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области происшествие пока не прокомментировали.

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей