Опасная детская площадка: полиция Ростова прокомментировала информацию о ребенке с ножом

Ростовская область, 11 июля 2023. DON24.RU. Сообщение о ребенке, который ходит с ножом по детской площадке и пугает прохожих, прокомментировали в пресс-службе регионального главка МВД. Информация об инциденте появилась накануне вечером. По словам очевидцев, мальчик разгуливал с предметом, похожим на холодное оружие, в районе дома № 25 в переулке Жлобинском.

«В отдел полиции № 2 УМВД России по Ростову-на-Дону поступило сообщение о нарушении общественного порядка на одной из улиц города. На место незамедлительно выехал экипаж сотрудников ППСП УМВД России по городу Ростову-на-Дону. Как выяснили стражи порядка, между двумя юношами произошел словесный конфликт, из-за которого они разговаривали на повышенных тонах. После приезда сотрудников полиции разногласия между двумя оппонентами были урегулированы», – пояснили в пресс-службе.

О предмете, похожем на нож, который якобы был в руках у одного из детей, в комментарии не говорится.

Дзен

В аварии под Цимлянском погибла женщина

Ростовская область, 15 марта 2026, DON24.RU. В Ростовской области в результате ДТП у Цимлянска погибла 65-летняя женщина, информирует пресс-служба регионального управления ГАИ.

Инцидент произошел накануне в 19:10 на автодороге Цимлянск – Суровикино.

Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander XL, не выбрал безопасную скорость для движения и совершил наезд на стоящий у края проезжей части автомобиль КамАЗ с прицепом, остановившийся из-за технической неисправности. 

«В результате ДТП пассажир автомобиля Mitsubishi, 1961 года рождения, скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель Mitsubishi 1962 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

На месте работают экипажи Госавтоинспекции и следователи ГУ МВД по Ростовской области, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Дзен
Лента новостей